Hogwarts 25 years later: the new end of a forgotten history

Объявление




Погода:

Прохладное свежее утро. Улицы обволакивает густой туман. Небо затянуто дождевыми тучами. К вечеру, возможно, пойдёт дождь или даже разразится гроза.


+9... +11

Дата и время:

1 сентября 2022 года.
[6.00 – 9.00 PM]
Объявление:

Итак, это свершилось. Мы переехали на новый адрес! *звучат овации* Как видите, кардинально ничего не поменялось, мы просто сменили адрес, обстановку и немного сменили администрацию, желая вдохнуть в ролевую новую жизнь. Но для этого нам нужна помощь как старых, как и новых участников! В данный момент у нас активный набор участников. Гости, внимание – свободны почти все роли, поспешите занять свою! Особенно мы нуждаемся в слизеринцах и гриффиндорцах мужского пола. Некакон принимается, но мы искреннее надеемся, что канона будет больше, потому что он гораздо нужнее. Игра будет начата как только наберётся достаточное количество персонажей. Вас ждёт много интересных квестов и неожиданных поворотов событий в сценарии, так давайте постараемся ускорить игру и начнём активно рекламить ролу!
Внимание!


Мы играем по поколению детей Гарри Поттера и других героев саги. Ники регистрируются только на английском языке. В данный момент основная часть форума скрыта от гостей. Регистрируйтесь, и вам откроется много интересного. Принимаются как канонические, так и неканонические персонажи.
Рейтинг игры – NC-17.
Реклама:


Уважаемые рекламщики! Реклама только в теме «Ваша реклама» под ником Реклама, и только взаимная! Пароль – 12345

Администрация:

Evoletta Parkinson
Amelie Weasley

Полезные ссылки:

Правила
Список персонажей
Анкета
Сценарий
Пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Второй вариант квеста №1.

Похоже, что тот квест не произвёл ни на кого достаточно приятное впечатление... Я перечитала его и поняла, что для этого есть причины, поэтому решила, что мы вернёмся к первому варианту, который вы уже давно могли прочитать в теме «Основной сценарий». Просто я подумала, что слизеринцам он будет не интересен и они захотят тоже участвовать в каких-либо событиях, поэтому и придумала эту ерунду с закрыванием двери. Поэтому планы кардинально меняются – на поезд садятся все, и благополучно доезжают до Хогвартса. События же начинаются уже в самом замке... 

По школьной традиции, которую почему-то совершенно не одобряют учителя, каждый факультет в честь нового учебного года устраивает вечеринку у себя в гостиной. Так же было и в этом году. Но, как оказалось, в этом году гриффиндорцы совершенно обнаглели, и небольшая наиболее пьяная и сумасшедшая компания отправляется напомнить Хогвартсу о своём существовании. Полностью забыв о школьных правилах и об опасности быть обнаруженными, они шатались по школе, громко крича и смеясь, и когда завхоз всё-таки их услышал, к одному из них всё-таки вернулся здравый смысл и он заставил остальных спрятаться – вся компания юркнула в первую попавшуюся дверь. Да, кстати, находилась эта комната на восьмом этаже, там, где когда-то была Выручай-Комната, сгоревшая во время битвы за Хогвартс. Вот уже 20 с лишним лет никто не мог в неё зайти, и, наверное, это было к лучшему. Комната представляла собой большое помещение, такое же, как 25 лет назад, когда Поттер спрятал там свою книгу, вот только вместо огромного количества вещей там лежали  горы пепла и остатков от них. Как ни странно, они дымились, как будто пожар произошёл совсем недавно. Ученики, ошарашенные увиденным, стали обследовать комнату. Из вещей, которые ученики тысячелетиям прятали здесь, почти ничего не сохранилась, были только обгоревшие остатки. Хотя нет – кое-что всё же сохранилось. В углу гриффиндорцы заметили что-то, излучающие слабый зелёный цвет. Подойдя к незнакомому объекту, они увидели, что это – книга, в обложке из зелёной змеиной кожи. Её украшала серебристая буква S, которая и излучала свет. Один из гриффиндорцев, самый смелый из всех, взял книгу в руки и открыл её. Как ни странно, ничего не произошло. Внутри было что-то написано изумрудными чернилами, но, к сожалению, на древних рунах. Никто из присутствующих не изучал руны, поэтому прочитать, что там написано, никто не мог. Полистав книгу, гриффиндорцы увидели лишь несколько картинок с магическими существами и растениям и сплошные руны. Не сложно было догадаться, что символ «S» и переплёт из змеиной кожей означают, что автором книги был Салазар Слизерин. Да, в Хогвартсе этот товарищ оставил много напоминаний о себе! И, как выяснилось, не все были известны. Гриффиндорцы, не подозревая, что оказалось у них в руках, посидели немного в комнате и, когда решили, что опасность миновала, вышли  в коридор. Книгу прихватил тот самый здравомыслящий ученик. Оказавшись за пределами странной комнаты, ученики забыли об увиденном. Все, кроме забравшего книгу. Он очень удивился, но решил пока никому ничего не рассказывать... А после этого в Хогвартсе стали происходить на самом деле странные события...

В квесте учавствуют:

0