Уважаемые участники! Мы очень рады, что вы зашли на нашу ролевую. Мы очень надеемся, что вам у нас понравится, но для того, чтоб на форуме был элементарный порядок, вам придётся соблюдать небольшой свод правил. Правила очень простые и выполнять их совсем не сложно, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам их не игнорировать.

Правила регистрации:

1.Ники регистрируются или на английском, или на русском языке.
2.Ник должен состоять из имени и фамилии вашего персонажа. При желании можете добавить второе имя.
3.Запрещена регистрация с любой целью, кроме игры. Для рекламы есть отдельный пользователь – Рекламка. Пароль – 1234.
4.Мейл, который вы указываете при регистрации, должен быть настоящим.

Правила поведения на форуме:

1.Нецензурные выражения в любых темах форума категорически запрещены.
2.Общение с другими игроками – это неизбежность, поэтому старайтесь не портить отношения с ними. Конфликты, не связанные с игрой или форумом, запрещены. Поэтому если кто-то из участников пытается спровоцировать вас или откровенно оскорбляет, не стоит идти у него на поводу и продолжать конфликт. Просто напишите админам и они со всем разберутся. Если же вам очень хочется выяснить с кем-то отношения, пишите этому человеку в ЛС, аську, мейл, куда хотите, но не выносите ваши личные проблемы на всеобщее обозрение.
3.Конфликты с администрацией форума запрещены и являются крайней нежелательными для вас, ибо могут положить конец вашему пребыванию на форуме. Если вы недовольны работой администрации или хотите на что-то пожаловаться – зайдите в раздел «Книга жалоб и предложений» и изложите в подробностях, чем вы не довольны, но ни в коем случае никого не оскорбляя!
4.Не в коем случае не сидите в стороне, тихо наблюдая за происходящим на форуме. Встревайте везде со своими идеями, вносите свои предложения по улучшению работы форума, выкладывайте свои идеи в сценарий, просите, нет, требуйте, чтоб вас включили в квесты. Короче, участвуйте в жизни форуме, даже если вы только пришли. За излишнюю активность вас никто не осудит, уж поверьте. Так что не стесняйтесь – мы очень ценим каждого участника и все его идеи.
5.Флуд в темах, не предназначенных для этого, крайне нежелателен. Никому не доставляет удовольствие выискивать среди огромного количества флуда что-то по теме.
6.Копирование любых элементов форума (дизайна, идей, аватаров, анкет, квестов и прочего) категорически запрещено! Если вы хотите скопировать какие-то статьи (как правила или анкета), обязательно оставляйте ссылку на наш форум.
7.Если вы собираетесь отсутствовать, обязательно сообщите об этом в соответствующей теме. Если не будете появляться больше недели – вас удалят. 

Игра:

1.Игровые посты должны быть не менее шести полных строк. Это тот минимум, который стоит соблюсти, если нет фантазии. А вообще мы ждём от вас качественных и больших постов в игре. Те, кто претендуют на главные роли, обязательно должны уметь играть, иначе администрация будет вынуждена попросить их освободить персонажа.
2.Описание действий в игре не выделяется.
Слова выделяются жирным шрифтом, чёрточкой (-) и обязательно с новой строки.
Мысли выделяются курсивом и желательно с новой строки.
Шепот выделяется более мелким шрифтом.
Крик  – более крупным.
Если в своём посте вы хотите ответить на какую-то определённую реплику вашего партнёра, можете скопировать её и выделить подчёркнутым текстом, это относится и к персонажам, которые присутствуют в игре виртуально (например, продавец в магазине, учитель и так далее).
Запрещено использовать в постах цветные теги!
3.Флуд не по теме в игре запрещён! Если вам нужно срочно сказать что-то своему партнёру/партнёрам, пользуйтесь оффтопом. (офф или осс)
4.Рейтинг игры - NC-17.

Профиль:

1.Размер аватара не должен превышать 200*300 мегапикселей. Это ограничение стоит на форуме.
2.В подписи обязательно должны быть:
ссылка на ваше сообщение в теме «Готовые отношения»;
описание вашего внешнего вида или ссылка на фотографию;
описание морального и физического состояния вашего персонажа;
описание того, что у вашего персонажа в данный момент с собой.
Назвать это всё вы имеете право по своему усмотрению.
3.Запрещено с помощью подписи или аватара нарушать правила форума или оскорблять кого-то из других участников.
4.На аватара должны быть изображена фотография реального человека, а не аниме, кукол, рисунки и прочее. Причём это должна быть фотография одной из тех знаменитостей, имена которых вы написали в теме «Занятые внешности».
5.Большая просьба использовать в подписи минимальное количество картинок. Кричащие, слишком яркие картинки, которые раздражают психику других участников, использовать крайне нежелательно. Одну-две излавки или юзербара и хватит. Если же вам ну оооочень нравится какая-то картинка, выставляйте на неё ссылку.
Ключ к анкете – «Распределяющая шляпа».

                                                    С уважением, администрация форума. (с)


Правила написаны Амели Уизли. Если вы хотите их использовать у себя, оставляейте ссылку на наш форум.